Gemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Thomas MillerVorsitzVorsitz
Gemeinderäte
Gabi BihrOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Andrea GühringOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michael HalterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Anita JergerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Elke JetterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Egon KochOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Horst LehmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Manuela LehmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Hans LeidigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus MayOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sandra SchwarzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ilona SeemannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Volker SeibelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Erik WilleOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stefanie HöhnOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.07.201907.06.2021von 25.07.2019 bis 07.06.2021
Bernd IrionOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.07.200923.07.2019von 23.07.2009 bis 23.07.2019
Egon KochOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201425.07.2019von 24.07.2014 bis 25.07.2019
Luise LohrmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.09.200418.03.2022von 23.09.2004 bis 18.03.2022
Elke RauchOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.07.200918.07.2019von 23.07.2009 bis 18.07.2019
Christian RuoffOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201425.07.2019von 24.07.2014 bis 25.07.2019
Selim ÜntökenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201425.07.2019von 24.07.2014 bis 25.07.2019
Hans WalterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201425.07.2019von 24.07.2014 bis 25.07.2019