Gemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Thomas MillerVorsitzVorsitz23.09.2004von 23.09.2004
Gemeinderäte
Gabi BihrOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.03.2022von 24.03.2022
Andrea GühringOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Michael HalterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.09.2004von 23.09.2004
Stefanie HöhnOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.07.201907.06.2021von 25.07.2019 bis 07.06.2021
Bernd IrionOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.07.200923.07.2019von 23.07.2009 bis 23.07.2019
Anita JergerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Elke JetterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Egon KochOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201425.07.2019von 24.07.2014 bis 25.07.2019
Egon KochOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2021von 17.06.2021
Horst LehmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.09.2009von 22.09.2009
Manuela LehmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Dr. Hans LeidigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.09.2004von 23.09.2004
Luise LohrmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.09.200418.03.2022von 23.09.2004 bis 18.03.2022
Klaus MayOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.09.2004von 23.09.2004
Elke RauchOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.07.200918.07.2019von 23.07.2009 bis 18.07.2019
Christian RuoffOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201425.07.2019von 24.07.2014 bis 25.07.2019
Sandra SchwarzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2014von 24.07.2014
Ilona SeemannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.07.2009von 23.07.2009
Dr. Volker SeibelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.09.2004von 23.09.2004
Selim ÜntökenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201425.07.2019von 24.07.2014 bis 25.07.2019
Hans WalterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.201425.07.2019von 24.07.2014 bis 25.07.2019
Erik WilleOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.07.2019von 25.07.2019